задать
вопрос
юристу
В Тамбове прошел областной конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан» | Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов

В Тамбове прошел областной конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»

В Тамбове прошел областной конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»10 июня в региональном управлении труда и занятости населения состоялся областной конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан», главными целями которого стали формирование у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и приобщения детей к идеям соблюдения охраны труда на любом рабочем месте независимо от профессии и должности, отражения восприятия детьми результатов созидательной работы. Конкурс проводился среди учащихся и воспитанников образовательных организаций Тамбовской области, в том числе из семи общеобразовательных организаций, реализующих адаптированную программу, в которых учатся ребята с ограниченными возможностями здоровья.

В Тамбове прошел областной конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»Всего было зарегистрировано свыше 4500 участников областного конкурса из 225 образовательных организаций.

Конкурс проводился в следующих номинациях:

«Безопасный труд глазами детей» (рисунки учащихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья);

«Мама, папа, я и охрана труда» (рисунки);

«Помни, работник, везде и всегда: главное — это охрана труда!» (поделки).

Для участников конкурса определены три возрастные категории:

1 категория – дети дошкольного возраста – от 3 до 6 лет;

2 категория – учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет;

3 категория – учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет.

В состав конкурсной комиссии вошел наряду с представителями детской художественной школы города Тамбова, регионального управления труда и занятости населения представитель Тамбовского Профобъединения технический инспектор труда Сергей Мещеряков.

Решением конкурсной комиссии по проведению конкурса определены победители и призеры областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»:

в номинации «Безопасный труд глазами детей»:

1 возрастная категория учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 3 до 6 лет)

1 место – Волкова Ангелина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 9 «Чебурашка» (г. Мичуринск);

2 место – Чулков Ярослав, 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Ивушка» (г. Уварово);

3 место – Свиридова Татьяна, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 6 «Цветик» (г. Рассказово);

2 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет)

1 место – Журавлёв Александр, 10 лет, ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония»» (г. Рассказово);

2 место – Портнова Дарья, 9 лет, МБОУ Цнинская СОШ № 2 (Тамбовский район);

3 место – Волегова Вероника, 8 лет, ТОГАОУ «Котовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (г. Котовск);

3 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет)

1 место – Осетрова Анастасия, 13 лет, ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония»» (г. Рассказово);

2 место – Карева Елизавета, 11 лет, ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония»» (г. Рассказово);

3 место – Сергеева Виктория, 12 лет, ТОГБОУ «Инжавинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Инжавинский район).

В номинации «Мама, папа, я и охрана труда»:

1 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 3 до 6 лет)

1 место – Ардабьева Софья, 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка» (г. Уварово);

2 место – Свитавская Елизавета; 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 3 «Солнышко» (г. Рассказово);

3 место – Папукашвили Инна; 6 лет, МБДОУ «Шульгинский детский сад № 3» (Мордовский район);

2 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет)

1 место – Лаврентьев Вадим, 9 лет, МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котовска Тамбовской области (г.Котовск);

2 место – Труляева Виктория, 10 лет, МБУ ДО «Никифоровская детская школа искусств (Никифоровский район);

3 место – Абызов Павел, 7 лет, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (Мичуринский район);

3 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет)

1 место – Белоусова Милана, 11 лет, МАОУ СОШ № 1 «Школа Сколково-Тамбов» (г.Тамбов);
2 место – Волкова Виктория, 14 лет, МБУ ДО «Никифоровская детская школа искусств (Никифоровский район);

3 место – Комиссарова Наталья, 13 лет, Верхнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ» (Уваровский район).

В номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное — это охрана труда»:

1 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 3 до 6 лет)

1 место – Еникеев Марат, 3 года, 1-Гавриловский филиал МБОУ 2-Гавриловской СОШ (Гавриловский район);

2 место – Смелов Роман, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 1 «Звёздочка» (г. Рассказово);

3 место – Люленкова Жасмина, 6 лет, МАУ ДОО «Детский сад № 9 комбинированного вида» (г. Рассказово);

2 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет)

1 место – Ломова Полина, 9 лет, МБОУ Большекуликовская СОШ Моршанского района (Моршанский район);

2 место – Трифонова Валерия, 8 лет, МБОУ «Уваровщинская СОШ» (Кирсановский район);

3 место – Дугалёв Андрей, 10 лет, МАОУ СОШ № 11» (г. Тамбов);

3 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет)

1 место – Холодилина Екатерина, 12 лет, МАОУ СОШ № 24 (г. Тамбов);

2 место – Балыбин Кирилл, 13 лет, МБОУ «СОШ № 3» (г. Рассказово);

3 место – Абашкина Любовь, 13 лет, МБУ ДО «Дом детского творчества Рассказовского района» (Рассказовский район).

Победители и призеры областного конкурса, занявшие I, II и III места будут награждены дипломами управления труда и занятости населения области и ценными подарками.

поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
  • Blogger
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.



Яндекс.Метрика
Проверить тИЦ и PR