задать
вопрос
юристу
В Тамбове прошел областной конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан» | Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов

В Тамбове прошел областной конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»

Областной конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»Подведены итоги областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан», организованного управлением труда и занятости населения Тамбовской области. Главными целями конкурса стали формирование у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и приобщения детей к идеям соблюдения охраны труда на любом рабочем месте независимо от профессии и должности, отражения восприятия детьми результатов созидательной работы. В состав конкурсной комиссии вошел наряду с представителями детской художественной школы города Тамбова и Центра развития творчества детей и юношества представитель Тамбовского Профобъединения – технический инспектор труда Сергей Мещеряков.

Конкурс проводился среди учащихся и воспитанников образовательных организаций Тамбовской области. Всего было зарегистрировано свыше 5000 участников областного конкурса из 254 образовательных организаций.

Решением конкурсной комиссии определены победители и призеры областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»:

в номинации «Безопасный труд глазами детей»:

1 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 3 до 6 лет):

1 место – Хорохорин Сергей, 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 24 «Сказка» (г. Тамбов);

2 место – Максимова Валерия, 5 лет, ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» (г. Тамбов);

3 место – Бондарь Виктория, 5 лет, МБДОУ «Первомайский детский сад» (Первомайский район).

2 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет):

1 место – Полухтин Константин, 10 лет, ТОГАОУ «Котовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (г.Котовск);

2 место – Синдеев Дмитрий, 9 лет, МБОУ Бондарская СОШ (Бондарский район);

3 место – Косухин Алексей, 8 лет, МБОУ 2 Гавриловская СОШ Булгаковский филиал (Гавриловский район);

3 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет):

1 место – Чистопрудов Даниил, 13 лет, ТОГБОУ «Моршанская школа-интернат» (г. Моршанск);

2 место – Москвина Екатерина, 14 лет, ТОГАОУ «Котовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (г.Котовск);

3 место – Пережогин Алексей, 15 лет, ТОГБОУ «Инжавинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Инжавинский район).

В номинации «Мама, папа, я и охрана труда»:

1 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 3 до 6 лет):

1 место – Ширшов Андрей, 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 21 «Белочка» (Моршанский район);

2 место – Спасская Арина; 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 2 «Ручеёк» (г. Рассказово);

3 место – Глазкова Ольга; 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Алёнка» (г. Кирсанов).

2 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет):

1 место – Петров Иван, 10 лет, МБОУ 2 Гавриловская СОШ (Гавриловский район);

2 место – Клевцова Яна, 10 лет, МБОУ ДО ДХШ им. А.М. Герасимова (г.Мичуринск);

3 место – Попов Максим, 9 лет, МБУ ДО «Дом детского творчества города Рассказово» (г. Рассказово).

3 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет):

1 место – Белова Лилия, 12 лет, МАОУ СОШ № 24 (г. Тамбов);

2 место – Скоркина Нелли, 15 лет, МБОУ ДО ДХШ им. А.М. Герасимова (г. Мичуринск);

3 место – Шмакова Анна, 11 лет, МБОУ «Никифоровская СОШ № 2» (Никифоровский район).

В номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда»:

1 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 3 до 6 лет):

1 место – Павловский Алексей, 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 24 «Сказка» (г. Тамбов);

2 место – Волощук Ульяна, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка» (г. Рассказово);

3 место – Сайфутдинова Мария, 6 лет, МБУ ДО «Центр детского творчества» (г. Кирсанов).

2 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 7 до 10 лет):

1 место – Бакин Александр, 9 лет, МБУ ДО «Станция юных техников», (г. Рассказово);

2 место – Овчинникова Александра, 10 лет, МБУ ДО «Центр детского творчества» (г. Кирсанов);

3 место – Юшков Богдан, 8 лет, Шапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШ (Мучкапский район).

3 возрастная категория (учащиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 11 до 15 лет):

1 место – Журавлёв Александр, 11 лет, ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» (г. Рассказово);

2 место – Зорина Наталья, 13 лет, ТОГАОУ «Котовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (г.Котовск);

3 место – Холодилина Екатерина, 12 лет, МАОУ СОШ № 24 (г. Тамбов).

За оригинальность исполнения работ и художественное мастерство конкурсная комиссия решила наградить дипломами участников конкурса в возрастных категориях от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 15 лет:

в номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда»:

Горбачеву Дарью, 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Родничок» (г. Тамбов);

Мельникову Марию, 3 года, МБДОУ «Детский сад «Солнышко» (Моршанский район);

Попова Олега, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка» (г. Рассказово);

Алексейчикову Марину, 10 лет, МБОУ Инжавинская СОШ (Инжавинский район);

Дивотченко Аллу, 7 лет, Верхнеспасский филиал «Колосок» МБДОУ Платоновского детского сада (Рассказовский район);

Медведева Георгия, 8 лет, МАОУ СОШ № 24 (г. Тамбов);

Бабийчук Софью, 12 лет, ТОГАОУ «Котовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (г. Котовск);

Солопова Вадима, 12 лет, МАОУ СОШ № 1 «Школа Сколково-Тамбов»;

Шестову Анастасию, 13 лет, МБУ ДО «Центр детского творчества» (г. Кирсанов);

Тагирову Марию, 13 лет, МБОУ «Жердевская СОШ №2» (Жердевский район);

Стойко Анастасию, 15 лет, ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал» (Инжавинский район).

Победители и призеры областного конкурса, занявшие I, II и III места, будут награждены дипломами управления труда и занятости населения области и ценными подарками.

поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Сто закладок
  • Blogger
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.



Яндекс.Метрика
Проверить тИЦ и PR